Помогите с еще одним уровнением:

(12-x) : 15/23=23/15

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:26
    0
    (12-х) : 15/23=23/15

    12-х=23/15 * 15/23 = 1

    х = 1-12 = - 11

    х = - 11