Школьники пропололи 8 грядок моркови и свеклы на 3 грядки меньше Сколько грядок свеклы они пропали Сколько всего грядок пропали школьники

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:04
    0
    Первое действие 8-3=5

    Второе действие 8+5=13

    Ты отнимаешь 8 грядок моркови от 3 грядок свеклы и получаешь пять потом пять прибавляешь к восьми
  2. 8 августа, 18:12
    +1
    8-3=5 свеклы, 8+5=13 всего