Надо в лесу нашла 34 масленка 12 подберезовиков и груздей столько сколько маслят и подберезовиков вместе Сколько всего грибов нашла Надя

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 21:36
    0
    Надя в лесу нашла:

    маслят=34 шт

    подберезовиков=12 шт

    груздей=34+12=46 шт

    всего=34+12+46=92 гриба

    Ответ: всего 92 гриба
  2. 11 сентября, 23:24
    0
    0. Их нет в условии. Там же только маслята, подберезовики и грузди.