Реши задачу

надя в лесу нашла 34 масленка 12 подберёзовиков а руздей столько сколько маслят и подберёзников вместе сколько всего грибов нашла надя

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:09
    0
    34+12=46 груздей нашла надя

    46+34+12=92 грибов всего нашла надя
  2. 2 августа, 07:36
    0
    34+12=46 груздей нашла Надя 34+12+46=92 грибов всего у Нади