В парке растёт 24 тополя, березы - на 18 больше, чем тополей, а дубов-на 8 меньше, чем берёз. Сколько дубов растёт в парке?

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 15:10
    0
    Береза-24+18=42

    дубы-42-8=34
  2. 2 марта, 16:59
    0
    24+18-8=34 (дуб.)

    Ответ: 34 дуба.