На кухне в санатории 18 чайников, это составляет 6/9 от числа кастрюль. На сколько больше на кухне кастрюль, чем чайников.

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:47
    0
    18:6/9=1/2 вродебы так ...
  2. 27 июля, 12:04
    0
    18/х = 6/9

    18*9/6=х

    х=3*9=27