Прочитай выражение по разному и найди их значение 48*2 32*3 24*4 16*5

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:47
    0
    48*2=96

    32*3=96

    24*4=96

    16*5=80

    в общем равняется 368