Вычислить радиус окружности, длина которой равна 219,8 см

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:13
    -1
    С=2 пR

    219,8=R*6,28

    R=219,8:6,28

    R=35

    R-радиус
  2. 15 сентября, 22:20
    0
    2 пр=219,8; р=219,8/2 п=35