Решение уравнения (4,6 х+5,8) : 1,6=6,5

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 21:05
    0
    4.6 х + 5.8=6.5*1.6

    4.6 х+5.8 = 10.4

    4.6 х=10.4-5.8

    4.6 х=4.6

    х=1