На аэродроме было 75 самолетов Сколько самалетов осталось? утром прилетело 10 сам. а вечером улетело 30

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 13:05
    0
    75+10-30=55 cамолетов осталось
  2. 15 мая, 13:42
    0
    75+10=85 85-30=55

    ответ 55