На аэродроме было 75 самолёт. сколько самолётов осталось? 1. утром прелетело 10 самолётов а вечером улетело 30. 2. улетело на 20 самолёт ов больше чем было. 3. Улетело сначала 30 самолётов а потом Ещё 20

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:59
    0
    1. (75 + 10) - 30 = 55 - осталось

    2. 75 + 20 = 95 самолётов улетело значит осталось 0 самолётов

    3. 75 - (30 + 20) = 25 осталось