На ферме 380 животных из них 120 коров остальные овцы. насколько больше овец, чем коров

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:57
    0
    1) 380-120=260 - овцы

    2) 260-120=140

    На 140 овец больше чем коров
  2. 21 февраля, 01:29
    0
    380-120=260

    380-260=120