На ферме 380 животных из них коров 120 остальные овцы. На сколько больше овец чем коров было на ферме?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 13:55
    0
    380-120=260 овец

    260-120=140-разница
  2. 18 июля, 15:24
    0
    380-120=260 овец на ферме 260-120=140 на 140 больше овец чем коров