На аэродроме было 60 самолетов. сначала улетело 15 самолетов, а потом еще 10. на сколько меньше самолетов улетело, чем осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:12
    0
    1) 15 + 10 = 25 с - всего улетело.

    2) 60 - 25 = 35 с - осталось.

    3) 35 - 25 = 10 с

    Ответ: на 10 самолетов меньше улетело, чем осталось.