Задать вопрос
28 июня, 10:34

В первый день туристы ехали на велосипедах 4 часов со скоростью 15 км/ч. во второймдень они проехали на велосипедах то же расстояние но за 5 часов. с какой скоростьюехали туристы на великах во второй день?

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 12:09
    -1
    1) 15 х 4 = 60 (км) расстояние

    2) 60 : 5 = 12 (км/час) скорость во второй день

    Ответ: 12 км/час
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В первый день туристы ехали на велосипедах 4 часов со скоростью 15 км/ч. во второймдень они проехали на велосипедах то же расстояние но за ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В первый день туристы ехали на велосипедах 4 часа со скоростью 15 км / ч. Во второй день они проехали на велосипедах такое же расстояние, но за 5 часов. С какой скоростью ехали туристы на велосипедах во второй день?
Ответы (1)
В первый день туристы ехали на велосипедах 4 ч со скоростью 15 км ч во второй день они проехали на велосипедах такое же расстояние но за 5 ч с какой скоростью ехали туристы на велосипедах во второй день?
Ответы (2)
Первый день туристы проехали на велосипедах 4 часа со скоростью пять километров в час а второй день они проехали на велосипедах какое состояние но за 5 часов с какой скоростью ехали туристы на велосипедах во второй день
Ответы (2)
В первый день туристы ехали на велосипедах 15 км/ч. во второй день они проехали на велосипедах такое же расстояние, но за 5 часов. с какой скоростью ехали туристы на велосипедах со второй день?
Ответы (1)
В первый день туристы ехали на велосипедах 4 ч со скорость 15 км/ч. Во второй день они проехали на велосипедах такое же расстояние, но за 5 ч. С какой скоростью ехали туристы на велосипедах во второй день?
Ответы (1)