На аэродроме было 75 самалетов. Сколько самалетов осталось? Если улетело сначало30 самалетов., а потом еще 20

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:56
    0
    75 - (30+20) = 25 с.

    Ответ: 25 самолетов осталось
  2. 26 марта, 17:08
    0
    1) 30+20 = 50 самолётов улетело

    2) 75 - 50 = 25 самолётов осталось

    Ответ: 25 самолётов осталось