Пешеход шел со скоростью 9 км/ч и был в пути 2 ч. После привала он прошел в 3 раза больше. на ск. км он прошел больше после привала чем до него?

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:12
    0
    9*2=18 (км)

    18*3=54 (км) прошел после привала

    54-18=36 (км)

    Ответ после привала прошел на 36 км больше
  2. 1 сентября, 18:40
    0
    На 36 километров больше прошёл