Помогите упростить выражение:

2 (-1,5 х+3) - 3 (1,3-х)

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 16:16
    0
    2 (-1,5 х+3) - 3 (1,3-х) = - 3 х+6-3,9+3 х=2,1
  2. 19 февраля, 16:41
    0
    2 (-1,5x+3) - 3 (1,3-x) = - 3x + 6 - 3,9 + 3x = 2,1

    Ответ: 2,1.