Вычислите значение выражения

(1,7+3,7) (1,7-3,7) / (1,7-3,7) ²

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 05:54
    0
    1.7+3.7=5.4

    1.7-3.7 = - 2

    1.7-3.7 = (-2) 4

    5.4*-2 = - 10,8

    -10,8/4 = - 2,7