Пешеход шёл со скоростью 9 км/ч и был в пути 2 ч. После привала он прошёл в 3 раза больше. На сколько км он прощёл юольше после привала чем до него?

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 14:27
    0
    1) 9*2=18 км прошел до привала

    2) 18*3=54 км прошел после привапа

    3) 54-18=36 км - на 36 км он прошел больше после привала
  2. 5 февраля, 16:36
    0
    1) 9*2=18 км-прошел турист за 2 часа

    2) 18*3=54 км-прошел турист посл привала

    3) 54-18=36 км-прошел больше

    Ответ: на 36 км