Решите уравнение |х-4|=5

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:27
    0
    Х=9

    X=1 вроде бы так
  2. 12 июля, 20:16
    0
    Х-4=5

    х=5+4

    х=9

    П. 9-5=4

    4=4