300+a=45*20 подскажите

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 20:08
    0
    300+а = 45*20

    300+а = 900

    а = 900-300

    а = 600
  2. 5 апреля, 20:39
    0
    45*20=900

    300+a=900

    a=900-300

    a=600