3 х - (4 + (2 х-1).

Если х=3

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 10:23
    0
    3*3 - (4 + (2*3-1)) = 9 - (4 + (6-1)) = 9 - (4+5) = 9-9=0