Площадь прямоугольника 45 ку дм а шырина 3 см найди периметер этого прямоугольниа

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:12
    0
    Длина прямоугольника 45:3=15 дм

    Периметр 2 * (3+15) = 2*18=36 дм