Измерь длины сторон фигуры Найди их периметр и площадь 1 квадрат длина 4 см ширина 3 Второй квадрат длина 2 см ширина 3 см 3 квадрат длина 3 см ширина 3 см

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:04
    0
    1:

    Периметр: 2 * (3+4) = 14 см

    Площадь: 3*4=12 см кв.

    2:

    Периметр: 2 * (2+3) = 10 см

    Площадь: 2*3=6 см кв.

    3:

    Периметр: 2 * (3+3) = 12 см

    Площадь: 3*3=9 см кв.