На полке стояло 18 Банок с вишнёвым вареньем и 16 банок с малиновым. мы съели 32 банки варенья. сколько банок осталось

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 18:55
    +1
    18+16=34 (всего банок)

    34-32=2

    Ответ: осталась 2 банки
  2. 1 января, 19:26
    0
    18+16=34

    34-32=2

    ответ: осталось 2 банки варенья