В Торговом зале магазина выставили банки с вишневым, малиновым клубничным вареньем. Банок с вишней и малиновым вареньем 160, с малиновым клубничным 142, освещение клубнично 154. Сколько банок варенья каждого иврит выставлена в Торговом зале магазина?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:31
    0
    В+М=160

    К+М=142

    К+В=154