Выполните действия: 2) (1 - 4/9) : (1/3 - 1/4)

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:17
    0
    1. 1-4/9=9/9-4/9=5/9

    2. 4/12-3/12=1/12

    3. 5/9:1/12=5/9*12/1=20/3=6 2/3

    Ответ: 6 целых 2/3