3x (14+8) : 3

7x (12+9) : 3

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 19:40
    0
    3x (14+8) : 3=22

    7x (12+9) : 3=49
  2. 20 февраля, 21:20
    0
    1 действие: (14+8) = 22

    2 действие: 3*22=66

    3 действие 66:3=22

    Ответ 22

    1 действие: (12+9) 21

    2 действие: 7*21=147

    3 действие: 147:3=49