упростите вырожение 163+37x+18x и найдите его значения при x=3; x=10

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 03:00
    0
    163+37*3+18*3=163+111+54=328 при х = 3

    163+37*10+18*10=713 при х = 10
  2. 2 мая, 05:43
    0
    163+37 х+18 х=163+55 х

    при х=3 163+55*3=163+165=328

    при х=10 163+55*10=163+550=713