Задача. за 4 дня собачка сьела 360 грам сиру сколько грам сиру нужно собаке на неделю если каждий день ей давать одинаковую масу сира

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 03:47
    0
    360:4=90 (на один день)

    90*7=630 (на неделю)
  2. 20 апреля, 06:04
    0
    360:4=90 гр будет есть за один день 90•7=630 гр нужно на неделю