460-b=330-70 32-b=8+5 c-55=30+110 5+x=200-140 c-250=700 77-a=11+35

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 22:13
    0
    460-b=330-70

    460-b=260

    b = 460-260

    b=200

    32-b=8+5

    32-b = 13

    b=32-13

    b=19

    c-55=30+110

    c-55=140

    c=140+55

    c=195

    5+x=200-140

    5+x=60

    x=60-5

    x=55

    c-250=700

    c=700+250

    c=950

    77-a=11+35

    77-a=46

    a=77-46

    a=31
  2. 22 ноября, 23:41
    0
    1) 460-b=330-70 3) 32-b=8+5

    32-b=13

    460-b=260 b=32-13

    b=19

    b=460-260

    b=200 4) c-250=700

    2) 5+x=200-140 c=700+250

    5+x=60 c=950

    x=60-5 5) c-55=30+110

    x=55 c-55=140