Алгебра 7 класса помогите решить

1.

(a-2) (a+2)

2.

(m-n) (m+n)

3.

(3x+1) (1-3x)

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 17:17
    0
    1) a²-4

    2) m²-n²

    3) 9x²-1 это все ответы
  2. 22 марта, 18:15
    0
    1 а2+2 а-2 а-4 = а2-4

    2 m2+mn-mn-n2 = m2-n2

    3 3x-9x2+1-3x = - 9x2+1