Найдите разность чисел 26 и 6, 35 и 5, 68 и 8, 47 и 7.

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 02:40
    0
    26 - 6 = 20

    35 - 5 = 30

    68 - 8 = 60

    47 - 7 = 40
  2. 1 сентября, 03:13
    0
    26-6=20

    35-5 = 30

    68-8=60

    47-7=40