Разложите числа на простые множители и найдите их наименьшее общее кратное 18 63 и 35

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 00:32
    0
    18 = 2 * 3 * 3

    63 = 3 * 3 * 7

    35 = 5 * 7

    У них нет наименьшего общего кратного ...
  2. 23 октября, 04:01
    0
    НОК (18, 63 и 35) = 18*7*5=630

    18 2 63 3 35 5

    9 3 21 3 7 7

    3 3 7 7 1

    1 1

    18=2*3*3 63=3*3*7 35=5*7