Реши уравнения: 319 + x = 368, y - 564 = 27, 800 - z = 136

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:03
    0
    1) х=368-319

    х=49

    2) у=564+27

    у=591

    3) z=800-136

    z = 664
  2. 27 июля, 10:15
    0
    1) 49,2) 537,3) 664. ответ