Решите уравнение, 11-123 у+13 у=38

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:48
    0
    -123 у+13 у=38-11

    -110 у=27

    у = - 27/110
  2. 27 июля, 10:01
    0
    11-123y+13y=38

    -123y+13y=38-11

    -110y=27

    y=-27/100

    думаю так