Саду Юный натуралист изостудия растения цветы на одинаковых по длине участках. Ширина первого участка равна 10 метров, а площадь - 400 метров ^2. Ширина второго участка на 2 М больше, чем ширина первого. Чему равна площадь второго участка?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 21:42
    0
    1) 400:10=40 (м) - 1 участка

    2) 40*2=80 (м)

    ответ: 80 м. равна второго участка

    1) 400:10=40