Саду Юный натуралист вырастили цветы на одинаковых по длине участков ширина первого участка равна 10 метров а площадь 4 см в квадрате длина второго участка равна 2 метра больше чем ширина Чему равна площадь этого участка

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 22:15
    0
    1) 400 : 10 = 40 (м) - длина каждого участка

    2) 10 + 2 = 12 (м) - ширина второго участка

    3) 40 * 12 = 480 (кв. м)

    Ответ: 480 кв. м - площадь второго участка