В саду 500 лилий, а астр-? шт, но на 50 больше. Сколько всего цветов в саду? На сколько астр больше чем лилий? Помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 05:55
    0
    Астры - 500+50=550

    цветы - 550+500=1050

    разница между ними - 550-500=50
  2. 13 июня, 06:02
    0
    1) 500+50=550 - лилий

    2) 500+550=1050 - цветов в саду

    3) 550-500=50 астр

    ответ 1050 цветов всего в саду,

    на 50 астр больше, чем лилий