Раскройте скобки (a+3) * 6., (4-3b*8.,7 * (2c+9d)

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:02
    0
    (a+3) * 6=6 а+18 (4-3b) * 8=32-24b 7 * (2c+9d) = 14c+63d

    надо каждое число, которое стоит в скобках умножить на число, которое стоит за скобкой