запишите в виде обыкновенной дроби число; 0,3; 0,23; 0,08; 0,13

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:47
    0
    3/10

    23/100

    8/100

    13/100

    знак / - дробь
  2. 6 апреля, 14:22
    0
    0,3=3/10

    0,23=23/100

    0,08=8/100

    0,13=13/100