Как решить пример X умножить на 9 равно 810 разделить на 3 Как решить пример X умножить на 9 равно 810 разделить на 3

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 16:13
    0
    Х*9=810:3

    Х*9=27

    х=27:9

    х=3

    Проверка:

    3*9=810:3

    27=27

    Ответ: 3.