Решите уравнение,

1) - (x+3) + 4=9

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:54
    0
    -x-3+4=9

    -x=3-4+9

    -x=8
  2. 24 октября, 12:01
    0
    (2+3) + 4=9 вот или там с минусом надо?