Утром в киоске было 350 газет и 180 журналов к вечеру Осталось 120 газет и 20 журналов периодический каких периодических изданий было продано больше и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:52
    0
    1) 350-120=230 (газет продано)

    2) 180-20=160 (журналов продано)

    3) 230-160 = (на 70 шт газет продано больше, чем журналов)