Утром в киоске было 48 газет и 25 журналов. за день продали 60 газет и журналов. сколько всего газет и журналов осталось в киоске к концу дня?

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:36
    0
    48+25=73 (шт) - газет и журналов 73-60=13 (шт) - газет и журналов
  2. 18 апреля, 10:22
    0
    48+25=73 всего 73 журналов и газет 73-60=13 журналов и газет осталось к концу дня