Утром в киоске было48 газет и 25 журналов За день продали 60 газет и журналов. Сколько всего газет и журналов в киоске к конку дня?

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 20:24
    0
    1.48+25=73-Газет и журналов

    2.73-60=13

    Ответ: 13 газет и журналов осталось
  2. 28 августа, 21:31
    0
    1) 48+25=73-и газет и журналов в начале дня

    2) 73-60=13

    Ответ: 13 газет и журналов осталось к концу дня