В одном матке лески на 4 больше чем во втором а всего 28 сколько лески в какждом матке решить подробно

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:05
    0
    1=х

    2=х+4

    1+2=28

    1) х+х+4=28. 2) 12+4=16

    2 х=24

    х=12

    Ответ: в 1-ом 12; во 2-ом 16