Вычисли. 11 р. 80 к-8 р. 95 к=

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:19
    0
    11 р. 80 к-8 р. 95 к = 10 р 180 к - 8 р 95 к = (10-8) р (180-95) к = 2 р 85 к