12/80; 15/75; 8/3,2; 9/20; 13/20; 1,6/5 найти процент

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:28
    0
    12/80*100=15%

    15/75*100=20%

    8/3*100=270%

    9/20*100=45%

    13/20*100=65%

    1,6/5*100=32%